Новости партнеров

21.06.2019: PERCo: Новинки!Начались продажи электронной проходной KT02.9 и считывателя MR07 OEM

Начались продажи новой электронной проходной KT02.9

Отличительная особенность KT02.9 – наличие универсальных считывателей, одновременно работающих с картами EMM/HID/MIFARE, а также смартфонами с NFC-модулем.

Электронная проходная PERCo-KT02.9 предназначена для организации одной двухсторонней точки прохода на территорию предприятия и может работать как автономно, без постоянного подключения к локальной сети или ПК, так и в составе СКУД PERCo-Web, а также систем безопасности PERCo-S-20, PERCo-S-20 «Школа».

Отличительная особенность новой электронной проходной – работа с картами доступа EMM, HID, MIFARE в том числе с защитой от копирования и смартфонами с NFC-модулем. Все типы идентификаторов могут использоваться сотрудниками и посетителями одновременно.

Электронная проходная представляет собой готовую систему контроля доступа – турникет со встроенными контроллером и двумя считывателями в комплекте с программным обеспечением.

Посмотреть все характеристики…

Начались продажи считывателя PERCo для установки в турникеты 

MR07 OEM новый считыватель карт доступа формата MIFARE в том числе с защитой от копирования предназначен для скрытой установки в турникеты PERCo под радиопрозрачную крышку.

MR07 OEM новый считыватель  карт доступа формата MIFARE в том числе с защитой от копирования предназначен для скрытой установки в турникеты PERCo под радиопрозрачную крышку.

Помимо карт доступа считыватель позволяет использовать в качестве идентификаторов смартфоны с NFC-модулем и банковские карты, использующие технологию бесконтактных платежей PayPass.

Рабочий диапазон температур считывателя позволяет эксплуатировать его на открытом воздухе.

Посмотреть все характеристики…

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53

Возврат к списку