Новости партнеров

15.03.2024: Stels: Старт продаж коммуникатора STEMAX TX110 и комплекта АДПИ STEMAX KIT Fire

Старт продаж коммуникатора STEMAX TX110 и комплекта устройств на его основе STEMAX KIT Fire.

Комплект STEMAX KIT Fire предназначен для раннего обнаружения возгораний на объектах социально незащищенных слоев населения. Состоит из нового GSM-коммуникатора STEMAX TX110 и уже известного автономного дымового пожарного извещателя (АДПИ) Livi FS-2, связанных по радиоканалу.

TX110 Livi_FS2

В начале 2024 года STEMAX KIT Fire успешно прошел пилотные испытания на сотнях жилых домов социально незащищенных слоев населения в Новосибирской области. Проект показал, что установка устройств и их настройка выполняются без затруднений. Все устройства ежедневно, без сбоев, передают данные о своем состоянии на единый пожарный сервер. Некоторые жильцы домов, оснащенных комплектами, выразили желание расширить комплект как для усиления защиты собственного дома, так и для защиты смежных квартир в двухквартирных домах.

Рекомендуем подробно ознакомиться с отличиями и преимуществами STEMAX KIT Fire относительно АДПИ со встроенным GSM-модулем, а также с архитектурой внедрения.

GSM-коммуникатор STEMAX TX110 может применяться частными домовладельцами для автономной сигнализации с оповещением на смартфон, например, для оповещения о задымлении или контроля отопительной системы в загородном доме.

Внимание! Комплекты STEMAX KIT Fire поставляются по предзаказам на основе проектной заявки.

Stemax_Kit_Fire

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53

Возврат к списку