Новости партнеров

16.08.2016: Новости НПП Стелс

  • Новая версия ПО системы MIRAGE Drive

Новая версия ПО системы MIRAGE Drive

Вышла новая версия программного обеспечения  системы спутникового мониторинга транспорта MIRAGE Drive.

В обновленной версии программного обеспечения исправлена работа сервиса геокодирования, вызванная техническими ограничениями сервис-провайдера.

Для улучшения работы:

Добавлен дополнительный сервис геокодирования, который будет выполнять роль резервного сервиса, разделяющего часть нагрузки в период повышения активности запросов.

Для цифровых датчиков реализовано опциональное определение местоположения: если требуется знать, где включили зажигание или сработала тревожная кнопка, необходимо будет включить соответствующий флаг в форме настроек датчика. По умолчанию флаг «Определять адрес при включении» выключен.

Реализован защитный интервал запросов при определении адреса включения цифрового входа, который равен 60 секундам. Запрос на включение входа будет отсылаться не чаще, чем раз в 60 секунд.

  • III степень жесткости контроллеров STEMAX SX

III степень жесткости контроллеров STEMAX SX

Новые контроллеры охранной сигнализации STEMAX SX успешно прошли испытания в аккредитованной лаборатории. Признано, что приборы STEMAX SX410, STEMAX SX810, STEMAX SX820 соответствуют III степени жесткости по требованиям электромагнитной совместимости.  На контроллеры, а также на модули STEMAX UN выдана  декларация  о соответствии техническим регламентам Таможенного союза «О безопасности низковольтного оборудования» ТР ТС 004/2011 и «Электромагнитная совместимость технических средств» ТР ТС 020/2011 – ТС № RU Д-RU.HO12.B.07198. Срок действия декларации - с 10.08.2016 по 09.08.2021.

Степень жесткости испытаний отражает интенсивность воздействующих помех. Чем выше степень жесткости - тем лучше устойчивость к электромагнитным помехам и ниже вероятность ложных срабатываний. Чаще всего приборы охранной сигнализации соответствуют только II степени жесткости. Контроллеры STEMAX SX успешно прошли все испытания и подтвердили III степень жесткости по требованиям электромагнитной совместимости, а значит -   свою высокую помехоустойчивость и низкую вероятность ложных срабатываний.

Ознакомиться со всеми разрешительными документами на нашу продукцию можно в разделе «Сертификаты».

Пилотная партия STEMAX SX810 поступила в продажу в июне, и первые пользователи уже могли убедиться в надежности работы контроллера. Выход STEMAX SX820 ожидается в ближайшее время. STEMAX SX410 также скоро появится в продаже, у пользователей есть возможность приобрести контроллер по суперцене благодаря акции  «Лучшие технологии за лучшие цены».

  • Акция «Лучшие технологии за лучшие цены»!

Акция «Лучшие технологии за лучшие цены»!

Акция «Лучшие технологии за лучшие цены»! Мониторинговая организация получит суперцену на STEMAX SX410 при единовременном заказе от 50 шт!

Обычная цена – 5 950 рублей

Цена при единовременном заказе от 50 шт. – 4 500 рублей 
Цена при единовременном заказе от 100 шт. – 3 950 рублей

Порядок проведения акции:

1. Мониторинговая организация направляет через ООО Корпорация "Грумант" в НПП «Стелс» заявку на приобретение STEMAX SX410 по акции.  Скачать образец заявки.

2. НПП «Стелс» выписывает для мониторинговой организации электронный скидочный сертификат.  

3. Мониторинговая организация на основе сертификата единовременно приобретает у дилера партию STEMAX SX410. 

Начало продаж STEMAX SX410 - конец августа.  Акция действует до конца 2016 г.

Принимаем предварительные заказы!

Новый бюджетный контроллер STEMAX SX410 предназначен для централизованной охраны небольших объектов – квартир, гаражей, дач, небольших офисов и павильонов с использованием проводных датчиков. Прибор обеспечивает контроль 4 собственных охранных шлейфов сигнализации, имеет 3 выхода типа «открытый коллектор» для управления исполнительными устройствами и средствами автоматики. Контроллер поддерживает сети сотовой связи поколения 2.5G. 

Контроллеры линейки STEMAX обладают улучшенной защитой от статического электричества по всем входам внешних подключений и более емкой памятью для развития функционала.

В качестве GSM-модуля в приборах STEMAX применяется модем Cinterion BGS2 (release 3) производства Gemalto, что позволяет достичь рекордных показателей скорости: доставка событий (Ethernet и GPRS) - 0,5 секунд, регистрация в сети сотовой связи - 5 секунд, переключение между сетями связи - 7 секунд. Это гарантирует мгновенную передачу сообщения даже при нестабильной работе сотового оператора и приводит к сокращению времени реагирования и уменьшению ложных вызовов. 

Российские технологии и европейское качество за лучшую цену!

Скачать листовку с условиями акции

  • Модули STEMAX и трансивер Мираж-TR-Astra уже в продаже!
Модули STEMAX и трансивер Мираж-TR-Astra уже в продаже!

В серийное производство вышли модули STEMAX UN Ethernet, STEMAX UN Wi-Fi и трансивер Мираж-TR-Astra. Принимаем заказы!

Модули STEMAX призваны расширить функциональные возможности контроллеров STEMAX SX810 и STEMAX SX820.

STEMAX UN Ethernet и STEMAX UN Wi-Fi позволяют установить подключение (соответственно – проводное и беспроводное) контроллера к сети Интернет через локальную сеть объекта и обеспечить передачу сообщений на станцию мониторинга STEMAX / Мираж по IP-каналу. Обмен данными между контроллером и станцией мониторинга осуществляется с использованием собственного стека протоколов TCP/IP, а применение собственного протокола шифрования MSRV делает передачу данных безопасной.

Напомним: еще один модуль системы - STEMAX UN Ladoga для подключения радиоизвещателей «Ладога РК», вышел в продажу ранее. Он обеспечивает подключение до 32 радиоизвещателей или ретрансляторов «Ладога РК» производства ЗАО «Риэлта».

Трансивер Мираж-TR-Astra необходим для подключения радиодатчиков системы «Астра-РИ-М» к контроллерам Мираж-GSM-М8-03, Мираж-GE-X8-01 и STEMAX MX810. С его помощью можно контролировать до 48 радиоканальных устройств. Мираж-TR-Astra поддерживает извещатели и старого, и нового типа (обновлены производителем ЗАО «ТЕКО» в июне этого года). Трансивер подключается к контроллерам по интерфейсу RS-485. Рабочая частота 433 МГц. К одному контроллеру может быть подключен только один трансивер.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53

Возврат к списку