Новости партнеров

07.07.2016: НПП Стелс: Новая версия ПО системы MIRAGE Drive

Новая версия программного обеспечения системы спутникового мониторинга транспорта MIRAGE Drive уже доступна для скачивания.

Mirage Drive 2.7

В версии 2.7 изменилась логика работы с датчиками, появились новые виды отчетов, добавились стандартные шаблоны форм геозон, была реализована возможность назначения маршрутов и их подробная аналитика.

Наиболее существенные изменения в новой версии ПО претерпела работа с датчиками. Были поддержаны новые датчики, появилась возможность назначать разные источники данных, задавать начальное (текущее) показание, вводить коэффициенты пересчета. Для аналоговых датчиков стал возможным контроль диапазонов, а для цифровых датчиков - регистрация мест их включения/выключения. Все датчики теперь отображаются на панели свойств объекта.

Два новых отчета ждут пользователей в версии 2.7: отчет по моточасам и отчет по работе цифровых датчиков с указанием места их срабатывания. Реализован интерактивный график, который позволяет визуализировать и оперативно анализировать работу транспортных средств.

Теперь установить геозоны можно с помощью стандартных шаблонов форм - коридора, окружности или полигона. Еще одно важное изменение - в новой версии появилась возможность назначать маршруты, создавать последовательность контрольных пунктов, а также контролировать расписания и составлять различные отчеты по маршрутам.

Кроме того, пользователей ждет множество небольших удобных доработок. Например, реализован фильтр событий и их сортировка по типу: тревоги, нарушения и неисправности отображаются в отдельных вкладках.

Смотреть  вебинар-обзор версии 2.7. 

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53

Возврат к списку