Новости партнеров

24.11.2016: PERCo: Новая разработка - система с WEB-интерфейсом

Стартовали  продажи новой системы контроля доступа PERCo-Web.

Система предназначена для организации контроля доступа сотрудников и посетителей на территорию и в помещения предприятия, автоматизации учета рабочего времени и контроля дисциплины труда.

PERCo-Web для службы безопасности  PERCo-Web для бухгалтерии и отдела персонала PERCo-Web для руководителей

Отличительные особенности системы PERCo-Web:

  • Сервер системы устанавливается на одном компьютере, подключенном к сети Ethernet. Установка программного обеспечения на рабочие места пользователей не требуется.
  • Пользователи работают с системой в привычных им Web-браузерах, используя любые платформы, в том числе и мобильные. Работа пользователей может осуществляться с компьютера, планшета или смартфона.
  • Работа с ПО организована интуитивно понятным образом. Подключение к системе аналогично входу на сайт.
  • Для ознакомления с возможностями ПО действует 60-дневный бесплатный период, в течение которого можно полноценно работать с программным обеспечением.

В системе PERCo-Web можно использовать любые контроллеры, считыватели, картоприемники и другое оборудование S-20 (кроме охранно-пожарной сигнализации).

Ознакомиться с возможностями новой системы можно в разделе Система контроля доступа и учета рабочего времени PERCo-Web. Вы также можете прямо сейчас опробовать работу с демоверсией системы на сайте percoweb.com без скачивания и установки ПО на Ваш компьютер.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53

Возврат к списку